Die Jury

Bild des Benutzers aleco@bellystudios.de
Alexandros
Antoniadis
Geschäftsführer
Belly Studios
Bild des Benutzers maurizio.barucca@barmer.de
Maurizio
Barucca
Abteilungsleiter Marketing
Barmer
Bild des Benutzers gunther.brodhecker@schmittgall.de
Gunther
Brodhecker
Creative Director
Schmittgall Health
Stuttgart
Bild des Benutzers sara.haubold@ddbhealth.de
Sara
Haubold
Senior Art Director
DDB Health
Bild des Benutzers patrick.held@peix.de
Patrick
Held
Chief Creative Director
Peix Health Group
Bild des Benutzers stephanie.heuser@pinkcarrots.com
Stephanie
Heuser
Geschäftsführerin
Pink Carrots
Bild des Benutzers Bernd.Huelsmann@wmglobal.com
Bernd
Hülsmann
Managing Partner Multiscreen
Wavemaker Germany
Bild des Benutzers silvio.kusche@noventi.de
Dr.
Silvio
Kusche
Bereichsvorstand Marketing (CMO)
Noventi Health
Bild des Benutzers k.lamm@comunique.com
Kathrin
Lamm
COO/Prokustistin
Comunique
Bild des Benutzers Sebastian.Lindemann@philips.com
Sebastian
Lindemann
Head of Communication Philips Market DACH
Philips
Bild des Benutzers cmcclymont@exocad.com
Christine Amber
McClymont
Global Head of Marketing and Communications
Exocad
Bild des Benutzers meissner.michael@territory.group
Dr.
Michael
Meissner
Creative Director Healthcare
Territory
Bild des Benutzers ralph.moser@intermedix.de
Ralph Roman
Moser
Geschäftsführer
intermedix Deutschland
Bild des Benutzers neumann@ahoi-digital.de
Sebastian
Neumann
Geschäftsführer
Ahoi Digital
Bild des Benutzers heiko.proeger@spiritlink.de
Heiko
Pröger
Geschäftsführer
Spirit Link
Bild des Benutzers Marc.Raschke@klinikumdo.de
Marc
Raschke
Leitung Unternehmenskommunikation
Klinikum Dortmund
Bild des Benutzers yrieder@its.jnj.com
Yannick
Rieder
Manager Market Research & Competitive Intelligence
Janssen-Cilag
Bild des Benutzers F.Schubert@pilot.de
Frank
Schubert
Geschäftsführer
pilot Mainz
Bild des Benutzers ina.seel@phonak.com
Ina
Seel
Leitung Audiologie und Vertriebsmarketing
Phonak
Bild des Benutzers Anita.Thallinger@wh.com
Anita
Thallinger
Marketingleitung
W&H Group
Bild des Benutzers michael.wehnelt@dpmed.de
Michael
Wehnelt
Vorstand
DP-Medsystems