Die Jury

Bild des Benutzers jana.apostolopulu@pinkcarrots.com
Jana
Apostolopulu
Chief Creative Officer
Pink Carrots Communications
Bild des Benutzers Fabian.Bayer@woerwagpharma.com
Fabian
Bayer
Global Digital Marketing Manager
Wörwag Pharma
Bild des Benutzers fbressler@dmg-dental.com
Florian
Breßler
Leiter Marketing-Kommunikation
DMG Dental-Material Gesellschaft
Bild des Benutzers markus.dellermann@ddbhealth.de
Markus
Dellermann
Creative Director
DDB Health
Bild des Benutzers f.eigler@eiglercom.de
Frank
Eigler
Geschäftsführer
Eigler Communication
Bild des Benutzers thomas.freier@ard-werbung.de
Thomas
Freier
Gruppenleiter TV-Sales Marketing
ARD-Werbung Sales & Services
Bild des Benutzers MHensoldt@insight-health.de
Michael
Hensoldt
Geschäftsführer
Insight Health
Bild des Benutzers a.hubener@wdv.de
Achim
Hubener
Leitung Bild- und Videoredaktion
wdv Gesellschaft für Medien & Kommunikation
Bild des Benutzers Detlef.Isermann@dermasence.de
Detlef
Isermann
Geschäftsführender Gesellschafter
P&M Cosmetics
Bild des Benutzers elke.janson@schmittgall.de
Elke
Janson
Senior Beraterin
Schmitgall Health
Bild des Benutzers r.lassek@duke-werbeagentur.de
Karl-Reiner
Lassek
Geschäftsführer
duke Werbeagentur
Bild des Benutzers lorenz@kirchheim-verlag.de
Hardy
Lorenz
Anzeigenleiter
Kirchheim Verlag
Bild des Benutzers am@amm-lemgo.de
Axel
Meier
Geschäftsführer
amm
Bild des Benutzers P.Nachtigall@serviceplan.com
Petra
Nachtigall
Creative Director
Serviceplan Health
Bild des Benutzers Frank.Niemann@springer.com
Frank
Niemann
Leiter Partner- und Produktmarketing
Springer Medizin Verlag
Bild des Benutzers tn@xeomed.de
Tino
Niggemeier
Geschäftsführer
xeomed
Bild des Benutzers dirk.poschenrieder@havas.com
Dirk
Poschenrieder
Managing Director
Havas Life
Bild des Benutzers Chris.Sandmann@web.de
Dr.
Christoph
Sandmann
Marketing Manager
Heel Deutschland
Bild des Benutzers sommer@hirschen.de
Tony
Sommer
Chief Business Officer
health angels
Bild des Benutzers barbara.sopart@jaeger.health
Barbara
Sopart
Creative Director
Jäger Health Köln
Bild des Benutzers Thomas.Stahl@kulzer-dental.com
Thomas
Stahl
Leiter Marketing Deutschland
Kulzer
Bild des Benutzers michael.vorbrink@antwerpes.com
Michael
Vorbrink
Vorstand
antwerpes ag